Четверг, 20.09.2018, 10:37:22

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Мне за державу обидно
machoДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:06:10 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
хватит выставлять всякий бред
набери в любом поисковике
военный парад Ираиль
и смотри.... и не выставляй чепуху ...

rlepishДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:29:44 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата macho ()
военный парад Ираиль
и смотри.... и не выставляй чепуху ...

парад завтра буде. по орт

Добавлено (08.05.2016, 15:12:35)
---------------------------------------------
День памяти павших в войнах Израиля

В День памяти павших в войнах и терактах в Израиле приспускаются государственные флаги (Фото: Damzow, Wikimedia) 11 мая (дата для 2016 года)

Цитата
День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора (Йом а-Зикарон) отмечается накануне Дня Независимости Израиля. Это израильский государственный день траура. Каждый год к этому дню точно подсчитано число евреев, погибших в арабо-израильских войнах и терактах с 1860 года.

Цитата
В 8 часов вечера накануне Дня памяти и в 11 часов утра звучит траурная сирена. На две минуты замирает весь Израиль, останавливаются люди и машины, опускают головы в знак скорби.
У стены Плача в Иерусалиме проходит торжественная церемония поминовения. На мемориальных и военных кладбищах, на местах, где проходили бои, проводятся траурные митинги и факельные шествия, поминальные церемонии. По всей стране, в школах, мемориальных музеях проводятся торжественные мероприятия.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/595/

Добавлено (08.05.2016, 15:29:44)

Цитата macho ()
военный парад Ираиль
и смотри.... и не выставляй чепуху ..

Я щось запутався.... а Ізраїль парад проводить в честь перемоги в якій із воєн: ара́бо-ізра́їльська війна́ 1948—1949 рокі́в, Друга арабо-ізраїльська війна, третя арабо-ізраїльська війна, Шестиденна війна, війна судного дня?
просвіти, а?

violettaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:02:26 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Рома, ты не прав... cool бессмертный полк пройдет по всему бывшему совку, как бы тебе не хотелось...

Добавлено (08.05.2016, 21:02:26)
п.с. в Канаду едь, да? )))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:08:21 | Сообщение # 214
Генералиссимус
wink

хорошо бути руццькім, і не розуміти, через язык, більше ніякої мови, навіть мови жестів biggrin

violettaДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:24:59 | Сообщение # 215
Генералиссимус
не удивил...
не досмотрела...
також не вдивлююсь факам від людей з жовто-блакитним прапором ... лише сумно... перевагу у Великій Відчизняній Війні здобували зусілля

п.с. БЫЛ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПАРАД!!!
ВСЕХ, УВАЖАЮЩИХ ПОДВИГ ВОИНОВ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!!!!!!!!

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 09.05.2016, 16:25:35

rlepishДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:06:07 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата violetta ()
п.с. БЫЛ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПАРАД!!!

biggrin

«Прокурорша» Поклонська вийшла на Парад Перемоги з іконою царя Миколи ІІ
Прикрепления: 0679963.jpg(70.8 Kb)

Сообщение отредактировал rlepish - Понедельник, 09.05.2016, 17:31:00

violettaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:17:51 | Сообщение # 217
Генералиссимус
вдруг родня? запитай її... biggrin

СергейДата: Четверг, 19.05.2016, 10:08:39 | Сообщение # 218
Генерал-майор

Ну че, покурим...

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 19.05.2016, 10:10:20

machoДата: Четверг, 19.05.2016, 10:52:52 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
за державу обидно...
очередная мутная приватизация...
приватизируют вроде то, что государству "тянуть" невыгодно?...
ОПЗ - столько разговоров, что самый большой химическое предприятие в Европе... Продать! долги 200 лимонов ! (Фирташу) Украина должна украинскому гражданину?
продать на сторону крупнейший завод?
ладно, ну а "Укрспирт" ?
ну поясните неразумному, с каких пор производство спирта убыточно? да веками бухло прибыльным было, где кто видел чобы алкоголь дешевел или не реализовывался? на....й продавать и иметь в бюджет только налоги, когда можно иметь и прибыль и налоги? продать заводы, продать газотранспортную систему, продать землю... да Янукович о своим золотым батоном скоро покажется мелким воришкой.... прокурор в 2015 пришел, сотни миллионов замутил - виноваты "система", " попередныкы" и х... знает кто, только не нынешние...
обидно за державу...

rlepishДата: Суббота, 21.05.2016, 07:42:48 | Сообщение # 220
Генералиссимус
hromadske.tv додає 8 нових світлин.
14 год ·

Львівська залізниця сьогодні відправила у перший рейс новинку для українських колій – переобладнаний «велосипедний» вагон.

Поки єдиний в Україні поїзд, який обладнано для перевезення велосипедів, вирушив у перший рейс зі Львова до Мукачевого. Популярність цієї функцію будуть моніторити упродовж місяця. У випадку хорошого попиту, з’явиться не один вагон з зручностями для велосипедистів.

‪#‎Громадське‬ ‪#‎новини‬ ‪#‎залізниця‬
/photo Lviv Railway

Добавлено (21.05.2016, 07:42:48)
це вагон електрички (регіонального поїзда). зі Львова в 7-10, в Мукачево - в 11-15, зворотньо в 16-45 з Мукачево, біля 21 у Львові

Прикрепления: 8554509.jpg(174.6 Kb)

VintДата: Вторник, 24.05.2016, 13:28:03 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Про споживчий кошик
(обережно - матюки!)
cool

bb4558arДата: Среда, 25.05.2016, 08:21:58 | Сообщение # 222
Рядовой
Цитата violetta ()
бессмертный полк пройдет по всему бывшему совку, как бы тебе не хотелось...

Слава Богу, в моей стране не дошло до этого расейского маразма, на котором несут портреты, купленные в супермаркете, которые после парада просто выкинут на мусорку... А некоторые, особенно обдолбанные, несут портреты расейских монархов. У меня в стране не орали "Можем повторить!". Что вы собрались повторять, дауны? 43 миллиона трупов? Бездарное командование, отступление до Волги? Миллионы пленных? Вы хотите еще раз посмотреть на то, как сходят с ума пулеметчики вермахта от огромных гор трупов советских солдат на склонах Зееловских высот, при этом солдаты продолжают тупо идти на пулеметы, потому что маршал дал команду брать Берлин любой ценой? Вы это собираетесь повторять?

VintДата: Среда, 25.05.2016, 08:49:07 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Як-то кажуть, ніх...сібє!

(для збільшення можна клікнути по картинко, а потім по стрілкам вгорі)

ПС цікаво, якшо скласти всі зарплати "топменеджерів" (тоже, бл@, "спеціалісти" найшлись), то вистачить покрити дефіцит пенсійного фонду наприклад? Думаю шо вистачить. Якшо трохи нє, то і секретарки їх нехай трохи скинуться зі своєї з/плати в 40 кіло ує на місяць angry

ППС трохи прикинув на калькуляторі. Держава на рік лише на цих шістьох "суперпрофесіоналів" витрачає майже 4 ляма баксів. Вірніше тільки їм на зарплату. А це вже близько 100 лямів гривень. От вам і покриття дефіциту пенсійного фонду. І це лише зарплата ШЕСТИ керівників ДЕРЖАВНИХ підприємств! А скільки у них замів, інших пригрівшихся?

Я в шоці короче sad
Прикрепления: 7389122.png(482.9 Kb)

rlepishДата: Среда, 25.05.2016, 22:32:52 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата Vint ()
ППС трохи прикинув на калькуляторі. Держава на рік лише на цих шістьох "суперпрофесіоналів" витрачає майже 4 ляма баксів. Вірніше тільки їм на зарплату. А це вже близько 100 лямів гривень. От вам і покриття дефіциту пенсійного фонду. І це лише зарплата ШЕСТИ керівників ДЕРЖАВНИХ підприємств! А скільки у них замів, інших пригрівшихся?

Віталь, порядок цифр не перепутав?

дефіцит ПФ - 114 млрд.

VintДата: Четверг, 26.05.2016, 08:43:21 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
дефіцит ПФ - 114 млрд

Да, пардон. Я чогось думав, шо мільйонів sad
Але всерівно, не дох. то зарплата для керівника ДЕРЖАВНОГО підприємства, коли пенсія у людей є до тищі гривень всього?
Особливо чогось вразила Укрпошта. Скрізь кажуть шо збиткові, а директор в одне... ліцо одгрібає 750 кілобаксів зарплати.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Поиск: