Среда, 12.12.2018, 22:36:41

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Вибори-2014 (Президентські (та може й парламентські) вибори - 2014)
Вибори-2014
machoДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:33:29 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата murcielago ()
В Крыму, как известно, нет Бога, кроме Аллаха и Муххамед - пророк его.

да не знал.... а то я в Херсонесе (Севастополь) смотрел где князь киевский крестился перед тем как Киевскую Русь крестить.... вот замануха для туристов!!!! понастроили древних развалин!!! правда там еще татар не-было, только греки, но неважно вроде для некоторых... известно - так известно! английские ученые доказали!!! tongue

Сообщение отредактировал macho - Понедельник, 30.06.2014, 15:39:29

violettaДата: Вторник, 01.07.2014, 09:50:11 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата macho ()
смотрел где князь киевский крестился перед тем как Киевскую Русь крестить....

кто тебе позволил такое смотреть? smile

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

scorpionДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:08:45 | Сообщение # 63
Лейтенант
Итак, мы пришли к парламентским выборам в уже Вильной Украине. Что имеем? Жуткий триллер - восставшие большевики вернули страну в 1917 год. История повторилась , как под копирку: свергли царя ; как тогда, раздали оружие всем подряд, свергнув страну в хаос и беспорядки,; тогда вносили памятники царские, сейчас та же война с памятниками - других же проблем не осталось. А это факт таки очень раскалывает общество, значит, это кому-то нужно. Тогда не считались с заслугами человека перед государством и народом, поэтому пустили в расход интеллигенцию, учёных, врачей, офицеров, которые состояли на государственной службе. Анархия сейчас творит свою люстрацию без суда, следствия и маломальской порядочности. Кто был ничем, тот станет всем - этот лозунг сейчас во все слои власти ведёт непрофессиональных людей. И сейчас рушат памятники своего идейного вдохновителя, создаётся впечатление, только для того, чтобы эти идеи выставить за свои. . Всё можно степеть, но сколько людей погибло!!!

Сообщение отредактировал scorpion - Воскресенье, 28.09.2014, 22:17:10

rlepishДата: Вторник, 30.09.2014, 23:23:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
scorpion, обкурилась творів чЛєніна?

murcielagoДата: Среда, 01.10.2014, 07:21:14 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Откуда она вообще взялась? Админ, посмотри IP.

VintДата: Среда, 01.10.2014, 09:51:21 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Откуда она вообще взялась? Админ, посмотри IP

Зачем? Мы с детства знакомы. В реале smile

scorpionДата: Среда, 08.10.2014, 20:06:26 | Сообщение # 67
Лейтенант
Во, как! Пришли к свободе слова!!!! Всякое иное мнение - преступно. Теперь всё только по шаблону. Таки да. Были у нас одни представители, раскрыли , бестолковым и обкуренным, глаза, рассказали, что круто нынче нам живётся, после революции гидности! О, теперь и мы знаем. Но не чувствуем.... может мы уже померли?

Добавлено (08.10.2014, 20:06:26)
---------------------------------------------
Мне за державу обидно! Пока люди гибнут на востоке, мы тут пытаемся хоть по копейке им на поддержку что-то собрать, кто-то то тем временем с памятниками воюет! Снесли, много ли проблем решилось? Вопрос принципа по сути.

rlepishДата: Среда, 08.10.2014, 23:25:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
scorpion, якщо тебе вже так болить душа за памятники лєніну, то в Харкові ще їх багато залишилось (як і по всій Україні - більше 2200шт). прикупи парочку, постав вдома й молись ідолу

твої проблеми, якщо ти не бачиш взаємозвязку між наявністю/відсутністю такого памятника

Форум » Раздел первый » Наш форум » Вибори-2014 (Президентські (та може й парламентські) вибори - 2014)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: