Четверг, 20.09.2018, 07:16:22

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Вибори-2014 (Президентські (та може й парламентські) вибори - 2014)
Вибори-2014
RoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:17:15 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Зашифрованные результаты голосования на 16 часов, — Мустафа Найем
25.05.2014 | Рубрика: Политика, я Главная, № 21 | Просмотров: 3649
Согласно данным опроса выпивающих, на 16 часов жители Украины уже употребили:

ДАННЫЕ КОНЬЯЧНИКОВ:

Шоколадный ликер – 51%
Коньяк «Арарат» – 17%
Настойка «Вилы» – 7%
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Шоколадный ликер – 56,9%
Коньяк «Арарат» – 13,1%
Настойка «Вилы» – 7,9%

Добавлено (25.05.2014, 19:17:15)
---------------------------------------------
Ю́лия Влади́мировна Тимоше́нко (укр. Юлія Володимирівна Тимошенко; фамилия при рождении Григян, перед окончанием школы взяла фамилию матери Телегина;[3] род. 27 ноября 1960, Днепропетровск)

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

Сообщение отредактировал Ro - Воскресенье, 25.05.2014, 20:19:33

rlepishДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:18:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Як голосують українці за кордоном:

Австралія:

Мілан, Італія:

Ізраїль:

Шанхай, Китай:

Прага, Чехія:
Прикрепления: 4758281.jpg(68.1 Kb) · 0033078.jpg(82.8 Kb) · 0901300.jpg(93.3 Kb) · 0110351.jpg(83.2 Kb) · 9404309.jpg(53.9 Kb) · 2006580.jpg(73.5 Kb) · 4649875.jpg(94.0 Kb)

rlepishДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:20:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Варшава, Польща:

Берлін, ФРН

Мадрид, Іспанія:
Прикрепления: 1099517.jpg(111.2 Kb) · 0072981.jpg(37.2 Kb) · 1778869.jpg(75.5 Kb) · 9525572.jpg(15.6 Kb)

rlepishДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:29:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
)
Прикрепления: 8274798.jpg(96.3 Kb)

violettaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:13:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
26.05.14/ Миллиардер Петр Порошенко, по предварительным данным лидирующий на выборах президента Украины, планирует оставить в должности премьер-министра Арсения Яценюка. С соответствующим заявлением Порошенко выступил на пресс-конференции в своем штабе. По мнению опрошенных экспертов, Яценюк был выбран как временная компромиссная фигура.

«По Конституции Украины, президентские выборы не влекут за собой отставку премьер-министра. Я считаю, что деятельность Арсения Петровича на должности премьер-министра на данном этапе удачна», — заявил Порошенко на брифинге в своем штабе. Мотивируя свое решение, он сослался на профессионализм премьера. «Яценюк провел решительные шаги по организации международной помощи. В частности, получил кредит МВФ, подписал соглашение об ассоциации и обеспечил поддержку ЕС», — заявил Порошенко.

Эксперты в целом позитивно оценили назначение Яценюка. «Это разумное решение. Яценюк является самым компетентным украинским политиком. Он располагает опытом работы на посту главы ЦБ, а также возглавлял парламент и был министром иностранных дел. Я бы охарактеризовал его как опытного и энергичного человека», — сказал израильский политолог Авигдор Эскин, работавший в предвыборном штабе Яценюка на президентских выборах 2010 года. В то же время, по его словам, украинский премьер «запятнал себя сотрудничеством с Майданом и с бандеровцами». «Это досадно, ибо речь идет о мыслящем человеке, который активно искал контактов с Россией в ходе выборов четыре года назад, к сожалению, тогда в Москве отнеслись к нему скептически, что было несомненной ошибкой. К еще большему сожалению, сам Яценюк впоследствии показал себя человеком беспринципным и непоследовательным. Еще четыре года назад он вел кампанию против героизации Романа Шухевича. Теперь же стал вписываться в общебандеровский консенсус», — говорит Эскин.

/Давид Эйдельман, политтехнолог, работавший в команде Арсения Яценюка в 2009-2010 годах/

Добавлено (27.05.2014, 13:13:42)
Намерение Петра Порошенко оставить Арсения Яценюка на должности премьер-министра Украины — безусловно правильный ход. Яценюк — единственный на сегодняшний день украинский политический деятель, который хорошо принимается и «утвержден» Западом. На фоне других персонажей украинской политической элиты он воспринимается как наиболее профессиональный, современный и понимающий. Он хорошо зарекомендовал себя и в качестве заместителя главы Национального банка, и министром экономики, и во главе МИДа, и спикером Верховной рады.
Несмотря на то, что Яценюк принадлежит сегодня к парламентскому блоку «Батьковщина» Юлии Тимошенко — главного конкурента победившего президента, его назначение позволяет создать правящую коалицию до выборов в Раду, игнорируя партию Тимошенко во главе с другим лидером. И всем известно, что несмотря на то, что в последние месяцы Арсений Яценюк катал партийного босса на инвалидной коляске, выражая предельный восторг, их отношения далеко не безоблачные. В 2009 году Яценюк говорил, что между Януковичем и Тимошенко нет никакой разницы, кроме пола. Именно по заказу Тимошенко против Яценюка была организована очернительная кампания в преддверии президентских выборов 2010 года. Только после того, как за Тимошенко закрылись двери тюремной камеры, Яценюк вместе со своим «Фронтом перемен» вошел в «Батьковщину», став председателем политсовета партии.
По мнению президента Института национальной стратегии (ИНС) Михаила Ремизова, назначение Яценюка «связано с тем, что Порошенко считает его относительно слабой и несамостоятельной фигурой на посту премьера». При этом Яценюк в его глазах уже не является человеком Тимошенко — он выпал из орбиты ее влияния. Сейчас непонятна политическая база Яценюка, есть ли она у него вообще, сможет ли он быть самостоятельной фигурой или нет. Он устраивает Запад и достаточно нейтрально воспринимается населением», — говорит Ремизов. По его словам, «стоит ожидать смену нынешних силовиков на тех, кто занимает еще более жесткую позицию по отношению к мятежным регионам Донбасса».

Директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко уверен в том, что назначение Яценюка премьером было предрешено. И дело вовсе не в предвыборных обещаниях Петра Порошенко оставить премьера на месте. «Я думаю, что решение оставить Яценюка на посту премьер-министра было одним из условий проведения президентской кампании в первом туре. Он чисто американская креатура и полностью устраивает Запад», — считает Минченко.

При этом, по мнению Ремизова, назначение Яценюка может быть временным шагом. «Сохранение Яценюка на посту премьера ослабит Юлию Тимошенко и лишит ее возможности требовать премьерский пост для себя», — говорит Авигдор Эскин. По словам Евгения Минченко, людей Тимошенко будут постепенно отодвигать, либо предлагать им встроиться в конфигурацию «совсем младших» партнеров. Понятно, что устроит это далеко не всех. И Юлия Тимошенко и Игорь Коломойский обладают серьезным силовым ресурсом. На фоне неминуемого ухудшения социально-политической обстановки и пока вялотекущей гражданской войны пошатнутся и позиции самого Порошенко. Так что и группе Тимошенко-Авакова, и «Правому сектору» остается ждать, когда правительство Яценюка-Порошенко не сможет удержать страну в своих руках», — сказал политолог Александр Воробьев.

Хватит ли у Порошенко сил переломить ход гражданской войны в свою пользу, покажут ближайшие несколько дней. Лояльные Киеву войска начали в понедельник, 26 мая, массированные обстрелы Донецка. В свою очередь, руководство непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) эвакуирует население нескольких районов города.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VaLuTcHiCaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:30:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата violetta ()
В свою очередь, руководство непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) эвакуирует население нескольких районов города.

Эвакуировать они могут только свои сраки....

Добавлено (27.05.2014, 13:30:04)
....при чем обосранные с перепугу!

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

rlepishДата: Вторник, 27.05.2014, 16:25:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
violetta, іксперти взагалі крім бандеровців і ВізиткиЯроша ще щось можуть написати?
а про евакуацію жителів - таки Пушилін вчора з ДонОГА евакуювався, з сумкою грошей biggrin остальне "населення" потроху евакуюється в морги

violettaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:49:56 | Сообщение # 53
Генералиссимус
wink ты мирный житель... даже не очевидец. а эксперты о всех странах, вспомни....

о Крыме - такой звездеж в ваших ЗМИ, аж противно. у нас все ок. ливни, правда, немного затруднили жизнь.. )) но зато ьбез воды мы не останемся. Бог нас любит и сохраняет, несмотря на ваш негатив. smile

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VaLuTcHiCaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:53:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Хорошо, что дама сидящая в декрете и не видящая ничего дальше детской площадки и магазина рассказывает за весь Крым))

murcielagoДата: Вторник, 27.05.2014, 16:55:54 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
ливни, правда, немного затруднили жизнь.. )) но зато ьбез воды мы не останемся

А вы дождевой водой сухари размачиваете или даже чай в ней завариваете?

Добавлено (27.05.2014, 15:55:54)

Цитата violetta ()
Бог нас любит

В Крыму, как известно, нет Бога, кроме Аллаха и Муххамед - пророк его.
أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

rlepishДата: Вторник, 27.05.2014, 17:19:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата
Vitalii Chepynoga

Якщо під час першої зустрічі між Путіним і Порошенком (а така зустріч обов’язково відбудеться), Владімір Владімірович, допустім скаже: здравствуйте, господин Президент... А Петро Олексійович ігріво ударить карліка по плечу і мовить "Прівєт, хуйло!"... То буде, канєшно, страшний скандал і іспорчені отношенія, - ну зате, Порох легко гарантує собі два терміна при владі від благодарного народа...

Добавлено (27.05.2014, 16:19:19)
Цитата violetta ()
ы мирный житель... даже не очевидец. а эксперты о всех странах, вспомни..

я в Україні краще бачу, що робиться в моїй країні, ніж якийсь іксперт з Москви

Сообщение отредактировал rlepish - Вторник, 27.05.2014, 17:19:45

VaLuTcHiCaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:22:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
тем более мы все знаем какие "эксперты" в Москве biggrin

VintДата: Вторник, 27.05.2014, 22:18:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата VaLuTcHiCa ()
тем более мы все знаем какие "эксперты" в Москве

Согласен smile

Но флудить тут больше не будем wink
Ветку пока не закрываю - выборы закончатся аж в день инаугурации. Да и парламентские вполне могут быть...

VintДата: Четверг, 29.05.2014, 12:22:13 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Мабуть як результат позачергових виборів -
Тимошенко найближчим часом заявить, що йде з великої політики:
http://zik.ua/ua...._492826

rlepishДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:09:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Якщо Медведчук очолить Донецьку область, Шуфрич - Луганську, то пан Порошенко тоді очолить Ростовську
Прикрепления: 1668805.jpg(39.3 Kb)

Форум » Раздел первый » Наш форум » Вибори-2014 (Президентські (та може й парламентські) вибори - 2014)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: