Среда, 19.12.2018, 02:03:40

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Красиво жить не запретишь... (интересмные фразы/выссказывания, которые заставляют задумать)
Красиво жить не запретишь...
violettaДата: Суббота, 31.05.2014, 22:54:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
cool

Браво мужчине, который написал: - 'Может я в чем-то и подкаблучник,...но моя женщина-улыбается, а ваши-плачут...'
Прикрепления: 2706501.jpg(20.9 Kb)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Суббота, 31.05.2014, 23:02:04

rlepishДата: Среда, 04.06.2014, 00:08:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
оце, блін, членські внески в товариство собаководів

Цитата
В мире животных: во сколько обходилось украинцам содержание собачек любовницы Януковича
03.06.2014 - 13:01

Секция «Браво» группы «Информационное сопротивление» продолжает изучать документы из Межигорья, имеющиеся в нашем распоряжении. Ранее мы публиковали бумаги, иллюстрирующие непростые отношения экс-хозяина поместья Януковича с животными, купленными за государственный счет. Оказалось, что особенной любовью к четвероногим отличалась и сожительница Януковича – сестра его же кухарки, немолодая блондинка из Енакиево Любовь Полежай.

Когда тайное стало явным и секреты Межигорья открылись общественности, оказалось, что «проффесор» жил не один, а с миловидной дамочкой и ее дочерью Машей. Пока первая леди Люся Янукович, пламенная революционерка и автор мэма про наколотые апельсины, скупала консервы в супермаркетах на Донбассе (дело было зимой 2014-го, когда в центре Киева стреляли), ее муж с любовницей покидали Межигорье, прихватив самое ценное – деньги, антиквариат и собачек Любы Полежай. Но для начала – несколько слов о даме, которая жила в резиденции теперь уже бывшего диктатора. Порывшись в социальных сетях, можно легко выяснить, что Полежай занималась делами, вполне вписывающихся в статус если не жены, то сожительницы властелина золотого батона. Ей принадлежал салон красоты (не какой-то там, а ВИП!), а также – благотворительный фонд «Дорога будущего». По этой самой дороге, утверждают журналисты (ссылаясь на многочисленные документы, найденные в Межигорье после бегства Януковича 22 февраля 2014 г.), уходили десятки миллионов долларов перечислений…

Также в СМИ были опубликованы документы, иллюстрирующие схемы, по которым любовница Януковича получала различные блага в виде должностей, заграничных поездок в составах официальных делегаций и так далее. Одним из непременных атрибутов статусности для людей, живущих в мире позолоченных унитазов, являются маленькие собачки гламурных пород. Разумеется, была такая (и, судя по фото в Facebook Любови Полежай, не одна) и у любовницы Януковича. Собачки жили в действительно царских условиях – у них был даже домик в виде маленького сказочного замка, резвились они на персидских коврах «Мегажирья», о них заботилась обслуга. В документе, в котором идет речь о содержании собак Полежай Л.Л. фигурируют суммы, о которых многим украинцам и до сих пор приходится лишь мечтать. Так, в целом на прокорм и ублажение четвероногих любимцев любовницы Януковича уходило 10 тыс. грн в месяц. Анализируя документы, добытые журналистами в Межигорье, можно сделать вывод – все эти безумные дизайны и декоры, зоопарки и зимние сады предназначались явно для любимой женщины кровавого диктатора. По самым скромным оценкам, около 20% всех космических расходов приходилось именно на эти статьи…

Прикрепления: 3940335.jpg(24.1 Kb)

violettaДата: Среда, 04.06.2014, 00:36:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
РОМА!!! Объясни мне.... что тут красивого... очень мелко написано smile

Добавлено (04.06.2014, 00:36:36)
---------------------------------------------
http://zvukoff.ru/song/1468038

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Среда, 04.06.2014, 00:40:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Щомісячний членський взнос на собачку коханки яника - 10 000 грн.
є й по 50 000 грн.

Віолетта, яка в тебе зарплата була, а?

violettaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:39:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
Віолетта, яка в тебе зарплата була, а?

какое мне дело до "той" собачки? ) тем более грн у нас не ходят уже... взносы будете платить вы))

Добавлено (06.06.2014, 12:39:14)
"Оскорбления — это доводы не правых" /Жан-Жак Руссо/

"Независимо от того, по какой причине вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания — ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением" /Самюэл Джонсон/

"Оскорбить женщину может лишь униженный судьбой мужчина" /Мерилин Монро/

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 06.06.2014, 12:43:13

rlepishДата: Пятница, 06.06.2014, 14:21:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Некрасов про Росію ще 150 років тому:
Цитата

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "еб*ну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.

violettaДата: Пятница, 20.06.2014, 10:10:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
напился поэт... прости его cool

Добавлено (06.06.2014, 22:13:11)
"Если тебе трудно - значит ты на правильном пути. Ни одна вершина не покорялась без усилий" /автор неизвестен/

класс!!!!!!!!!!!!! жаль, автор инкогнито

Добавлено (11.06.2014, 23:55:38)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
.

Добавлено (11.06.2014, 23:57:22)
Не судите чужое прошлое.
Вы не знаете свое будущее
.
/мудрость Востока/

Добавлено (18.06.2014, 14:44:21)
"Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают себе его грехи. Спасибо, теперь я могу жить спокойно"

tongue biggrin tongue

Добавлено (20.06.2014, 10:10:58)
Стишок от мужа:
Моя жена — очарование!!!
Господь, спасибо за жену!
Она -небесное создание,
как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива,
ей вся одежда так идет!
Попробуй я сказать другое -
она мне голову свернет !!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 12.06.2014, 00:09:05

violettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:01:10 | Сообщение # 53
Генералиссимус
мудро сказано
Прикрепления: 6174040.jpg(38.5 Kb)

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 23.06.2014, 21:03:05

violettaДата: Суббота, 28.06.2014, 21:58:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
"Чтобы не случилось, улыбайся, людей это бесит" smile biggrin smile

Слово "х#й" с древнеславянского обозначает "парень на выданье" т.е. он уже готов к женитьбе и всему что с этим событием связано. А мужской половой орган назывался "Уд" откуда, кстати, произошли слова удовольствие, удовлетворить и т.д.

tongue

\/////////////////
жизненные слова

Добавлено (28.06.2014, 21:56:16)
Набрался смелости иметь свое мнение? Имей мудрость держать его при себе.

Добавлено (28.06.2014, 21:58:35)
Деньги помогают переступить через все законы, кроме законов физики.

Прикрепления: 0873479.jpg(66.6 Kb)

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 23.06.2014, 21:27:32

ValeryДата: Суббота, 28.06.2014, 21:59:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата violetta ()
"Уд" откуда, кстати, произошли слова удовольствие, удовлетворить и т.д.

Сравни с украинским "Задоволення"
У меня есть на этот счет собственное исследоватие, но это не по теме

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

Сообщение отредактировал Valery - Суббота, 28.06.2014, 22:06:15

violettaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:07:04 | Сообщение # 56
Генералиссимус
в этой моей теме уместны и подобные мысли, а не только фразы. это интересно, выссказывай.

ValeryДата: Суббота, 28.06.2014, 22:25:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Дело в том, что в допетровскую эпоху не было вообще матерных слов. Т. Е. все называлось своими словами. А того слова из трех букв вообще не было. Было слово, как ты правильно говоришь, уд и его синоним "елда". об этом можно прочитать в стихотворении "Лука Мудищев" Ивана Баркова.
Так вот Петр Первый запретил все "плохие" слова употреблять - для повышения культуры. Культура как бы появилась, но венерическиз болезней от этого не стало меньше. А аптекари выписывая лекарство для лечения вместо запрещенного слова писали по латыни слово "ЭТО", которое по русски произносится, как знаменитое трехбуквенное. Потом и это слово стало матерным и его заменили Буквой Х с тремя точками. С словянском алфавите "Х" называется "хер" - можешь посмотреть в википедии словянскую азбуку - ази, буки, веди...
До этого слово хер было совсем безобидным. когда вычеркивали из списков представленных к наградам, то на фамилии кандидата ставили крест или "хер". Осюда слово "похерить", или послатть на хер. Вскоре и хер стало матерным словом.
В наше время мы наблюдаем аналогичную ситуацию со словом "трахать". А ведь еще лет 20 назад - это было совсем невинное слово. Ну это коротко. А вообще это сложный вопрос.

violettaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:51:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Valery ()
Петр Первый запретил все "плохие" слова употреблять - для повышения культуры

нет на нас царя Петра Первого! слишком загрязнили великий язык!

п.с. спасибо, интересно, есть поле для размышлений на эту тему, да! smile

ValeryДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:01:53 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сады Филоли ( Filoli Gardens)

VintДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:54:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата Valery ()
Сады Филоли

Да, красиво.
Интересно, какой там штат садовников и прочего обслуживающего персонала? smile

Форум » Раздел первый » Наш форум » Красиво жить не запретишь... (интересмные фразы/выссказывания, которые заставляют задумать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: