Четверг, 18.10.2018, 21:46:21

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Обо всём! (Пока обо всём)
Обо всём!
ValeryДата: Суббота, 10.04.2010, 07:40:45 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Статус: Offline
Да, Лесник! Нервишки надо бы подлечить. Скорее бы лето, и на курорт. А впрочем, чего ждать - в лес. Там круглый год курорт.

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

LesnikДата: Суббота, 10.04.2010, 09:16:23 | Сообщение # 737
Рядовой
Спасибо за совет, как- нибудь воспользуюсь, но мне кажется это относится больше к Ольге. Тема касалась Harry, а почему она свой нос суёт?

olgaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:02:24 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Тема касалась всех! Так как вопрос звучал :"А почему у Вас на сайте вполне нормально принимают пропаганду терроризма. Вот например harrv со своим "крылатым" выражением "Саддам жив" и аватар Саддама сильно подрывает Ваш авторитет." Сколько раз напоминала себе, что спорить с идиотом,это опускаться до его уровня! Пока Леший!

Kamaz3333Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:52:03 | Сообщение # 739
Майор
Ольгу, насчёт (САДДАМ ЖИВ) поддерживаю вполне!!! biggrin

harryДата: Суббота, 10.04.2010, 22:08:52 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
А я ведь верно сразу определил - этот Лесник просто провокатор. Такие люди просто тащатся от развязанных ими конфликтов. Посему на таких внимания не обращаю.

Добавлено (10.04.2010, 21:08)
---------------------------------------------
А Саддам то действительно жив biggrin

Саддам жив!

ValeryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:30:59 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Простите, а кто такой Саддам? Это председатель одного из Писаревских колхозов? Какой терроризм? Он что помидорами швырялся?
А! Это тот, который в Иране чето там мутил, стоял на пути у американских нефтемагнатов. Так мало ли чего нам пронего понарассказывают эти америкосы. Что? По телевизору говорили?!!! surprised И в газетах писали! surprised О! мое лицо наливается кровью, я передергиваю затвор, целюсь в Гарри - "Отака пиллять!!!"

Сообщение отредактировал Valery - Воскресенье, 11.04.2010, 08:31:24

nechvoglod67Дата: Среда, 28.04.2010, 21:42:52 | Сообщение # 742
Генерал-майор
Перенесено из темы "Юмор":

Ksyha, "Похоже ты мне угрожаеш? "
Мне кажеться Оля тебе "Завидует" biggrin

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

KsyhaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:09:26 | Сообщение # 743
Лейтенант
fool

Добавлено (29.04.2010, 20:05)

Quote (Valery)
- Я не могу работать у Ивана Ивановича на усах, он курит, а у меня на табачный дым аллергия! Ей говорят: Хорошо, ступай к Петру Петровичу на член. Она уходит, но через день опять возвращается. В чем дело? - Я не могу работать у Петра Петровича. Засыпаю у него на члене, а просыпаюсь на усах Ивана Ивановича, а он курит, а у меня на табачный дым аллергия.

Добавлено (29.04.2010, 20:06)

Quote (Valery)
Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась!!!

Добавлено (29.04.2010, 20:07)

Quote (Valery)
- Выходи, Змей поганый, биться будем!!! И тут слышиться голос издалека: - Биться, так биться. А чего в жопу-то орать?

Добавлено (29.04.2010, 20:09)
Это шутки уже Ваши Valery.

ValeryДата: Четверг, 29.04.2010, 21:19:13 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Я только не понял к чему эти цитаты. К тому же они вырваны из контекста общения в результате они совсем не имеют смысла.

MilaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:40:48 | Сообщение # 745
Генерал-лейтенант
Valery, а Вам-то за что попало? biggrin

ValeryДата: Четверг, 29.04.2010, 21:48:26 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Да вот сам думаю, не могу понять. Но я не обижаюсь. Всякие бывают. Это их проблемы.

KsyhaДата: Пятница, 30.04.2010, 09:20:46 | Сообщение # 747
Лейтенант
А дело не в смысле, а в оригинально подобраных словосочетаниях, с помощью которых Вы хотели девести тот самый "смысл" и свою мысль читателям форума. Так же как и Вы, я к сожалению, не поняла смысла Вашего выражения.
Quote (Valery)
Ну это уже не юмор, девченки. И куда смотрят модераторы? Первый раз жалею, что отказался от этой должности. А знаете как по русски будет "Шабля"?

Тем более, что каких-то грубых выражений или нецензурщины, в отличии от Вас, мы с Ольгой не допускали. Или вы всегда, проявляя азы воспитанности, стараетесь вмешаться в женский разговор, с поводом или без?
Я думаю, женщина с женщиной всегда общий язык найдет и без вмешательства "МуЩины"

Добавлено (29.04.2010, 21:02)
И очень прошу Вас Valery, не обижайтесь, тема же ЮМОР.

Добавлено (30.04.2010, 08:20)
Недавно, 26 квітня - День пам"яті жертв Чорнобильской катастрофи, під час проведення мітингу біля пам"ятника учасникам катастрофи, спостерігала - один із керівників району так вразив мене своїм зовнішнім виглядом, що всетаки я вирішила поділитися враженнями з Вами. До темного костюма була вдягнена червона сорочка, і темно-коричнева краватка. Ось деякі рекомендації спеціалістів:Краватка - один з небагатьох предметів туалету, за допомогою якого можна виразити свою індивідуальність. Правильно підібрана краватка робить зовнішній вигляд завершеним, якщо не сказати досконалим.
Передусім, краватка має добре поєднуватися з костюмом і сорочкою. Якщо ви не покладаєтеся на власний смак та інтуїцію, користуйтеся класичними правилами. Загальне правило: краватки з малюнком - до однотонних сорочок, однотонні краватки - до сорочок у клітинку або в смужку, при цьому колір краватки має збігатися з кольором смужок.
До темного костюма і темної сорочки - світліша краватка (краще на тон світліша за костюм). З темним костюмом і світлою сорочкою - темна краватка в тон костюму або сорочки. З чорним костюмом і білою сорочкою -світла краватка з дрібним малюнком. Зі світлим костюмом і темною сорочкою - світла краватка в тон костюму.
А зі світлою сорочкою та світлим костюмом кращий вигляд має краватка того самого тону, що й сорочка.

Сообщение отредактировал Ksyha - Четверг, 29.04.2010, 22:03:47

VintДата: Пятница, 30.04.2010, 10:47:17 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Фух, как всё запутано! wacko
Видимо не зря я галстуков не ношу smile Та и костюмов тож smile
Но, тем не менее, спасибо Ksyha за "культпросвет".
Если придётся "наряжаться", то хоть буду знать, где "шпаргалку" почитать smile
Хотя... мне почемуто кажется, что если вкуса нет, то никакие рекомендации по поводу шо-з-чем-едят не помогут wink
Кстати, интересно, кто чево думает по этому поводу?

MilaДата: Пятница, 30.04.2010, 10:58:54 | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Думаю, если есть желание чему-то научиться, то рекомендации помогут... Возможно, сразу идеально не будет получаться, но всё же... smile

Я стараюсь обращать внимание на рекомендации. И надеюсь, что в чём-то помагают biggrin

V@nekДата: Пятница, 30.04.2010, 13:36:09 | Сообщение # 750
Сержант
Иногда слдеуя рекомендациям, получается хуже клоуна, потому что ни в каких рекомендациях нельзя предусмотреть разнообразные случаи: цвета, оттенки, формат рисунков и т.д., поэтому здесь без вкуса никак!!!

Форум » Раздел первый » Наш форум » Обо всём! (Пока обо всём)
Поиск: