Вторник, 18.09.2018, 16:45:26

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Обо всём! (Пока обо всём)
Обо всём!
dragunДата: Вторник, 05.05.2009, 13:55:03 | Сообщение # 421
Полковник
Статус: Offline
Мій респект тим, хто вміє мислити!

Без надії сподіваюсь

ЖменькаДата: Вторник, 05.05.2009, 14:12:48 | Сообщение # 422
Майор
У меня есть предложение довести информацию о существовании форума к районным властям, чтобы не только с мера спрашивали!!!!! deal Районные же власти тоже непосредственно принимают участие во всех мероприятиях.

vorskla1968Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:29:00 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Власти знают все, недаром к админу приезжали представители силовых структур. Просто прав мэр, который говорит, что отвечать на вопросы в форуме себе дороже. Тем более, что у власть имущих нередко за душой одни только лозунги и идеи. И часто так: "Не знаю как, но что б утру было сделано".

Делай добро и бросай его в воду.

ValeryДата: Вторник, 05.05.2009, 20:05:12 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Я даже догадываюсь, чем закончился разговор с СБУ. Они взяли расписку с админа о том, что он будет оповещать их о негативных настроениях на сайте. Дурачье. Впрочем их можно понять. Они тупо исполняют свои инструкции. Жрать-то всем хоцца!

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

olgaДата: Вторник, 05.05.2009, 21:17:21 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Quote (Valery)
он будет оповещать их о негативных настроениях на сайте.

А за негативно настроенными будет приезжать черный воронок? butcher

ValeryДата: Вторник, 05.05.2009, 21:36:44 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Нет. Их будут вызывать в отдел кадров и там проводить воспитательную работу среди них.

ЖменькаДата: Среда, 06.05.2009, 09:20:56 | Сообщение # 427
Майор
А как же "незалежна держава" и свобода слова???? Или все так и будем молчать в тряпочку?

olgaДата: Среда, 06.05.2009, 13:21:07 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Ты не с луны грохнулась?У нас независимое государство и свобода слова,но....Никто же не говорит молчать,вот только кричать можно на допустимой громкости,а особо громкие остаются "глухарями". killed

VintДата: Четверг, 07.05.2009, 11:39:06 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Да, ребятки, наворотили вы тут без админа.... cool
Опять влетит smile

Переведу тему.
vorskla1968, respect и Уважуха за проявленный героизм и братскую помошь.
Расшифровывать не буду, и не просите.
Я думаю, он поймёт.
Настоящий товарищ.
Спасибо smile

72rootДата: Четверг, 07.05.2009, 23:17:08 | Сообщение # 430
Рядовой
olga, biggrin Я помоему не критикую... а говорю. Тем более что меня вы не знаете вообще... И мэру я зла не желаю, то что я предлагал - читайте... повторятся я не буду.
Предложений реальных у меня масса, только жизни им не будет по одной лиш причине что казна пуста, а пройтись денег собрать на нормальный праздник всем власть имущим в падлу. Соседям грайворонцам не в падлу а нашим в падлу.
Я понимаю что в меня щас камни полетят... Но рекомендую сьездить посмотреть на ПРАЗДНИК.

olgaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:44:24 | Сообщение # 431
Генерал-майор
С личного отыта знаю,что до праздника многие кричат о том, что можно сделать,а когда доходить дело до сдачи или сбора денег,все в кусты.Да и люди у нас такие,что хоть вылезь из шкуры,вечно не довольные.Да и кому сейчас нужны эти праздники?Ветеранам,а сколько их осталось?Три на район?Мой дед был участником двух войн,в этом году он умер на 94!!! году жизни, остались только так называемые "дети войны", а лет через 10 будут внуки войны,правнуки.Может я злая,но почему те ,что сидели у мамки за пазухой приравниваются к участникам войны?Или праздник будем устраивать молодежи,которая обсосавшись пива будет глупо гикать?Думаю было бы лучше поздравить ветеранов деньгами,продуктами и теплым словом.А показательные выступления не нужны.Каждый год у нас в Харькове устраивают концерт и салют,тратя на это сотни тысяч с бюджета города.Салют как всегда в 12 ночи.Ну и какой ветеран его видит?В прошлом году на празднование потратили такую сумму,что хватило бы каждому ветерану дать по 100$.Вот Вам реальность!

ValeryДата: Пятница, 08.05.2009, 13:25:28 | Сообщение # 432
Генералиссимус
aleksandr-bril
хто розкаже як був забитий другий мяч а то прозівав

В эпоху Интернета можно и показать biggrin

dragunДата: Пятница, 08.05.2009, 14:10:30 | Сообщение # 433
Полковник
72root, Стосовно того, що порівняння з Грайвороном є некоректним, повторюсь. А чому - читайте мої попередні виступи. З Ольгою згоден, що свято необхідно зробити реальним ветеранам. В селищі їх на сьогодні - 47 чоловік, а на святі і 10 не буде. Всі інші - прирівняні. Але саме ці прирівняні і "варять воду". Сьогодні ми разом з ветеранською організацією просили (так, саме просили!) у підприємців по 50 грн. ветеранам на солдатську кашу. Ви б, 72root, знали, чого ми наслухались. А Ви кажете: "собрать в падлу".

Без надії сподіваюсь

VintДата: Пятница, 08.05.2009, 15:20:34 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Valery, спасибо!
А то 47-ю минуту я как-то прозевал tongue

vorskla1968Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:28:18 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Вот специально для любителей футбола: вратарь забивает гол со своей штрафной. Чемпионат Украины, первая лига http://ua-football.com/ukrainian/first/4a0137ad.html

Делай добро и бросай его в воду.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Обо всём! (Пока обо всём)
Поиск: